Franz TRAUNFELLNER *
(Gerasdorf, NÖ 1913 - 1986) "St. Pölten - Stadtplatz" unten rechts signiert, Rückseite: Widmung und Signatur des Bürgermeisters (1969), Holzschnitt, in der Platte monogrammiert und datiert: (19)62, ca. 27,5 x 36 cm, Blattformat ca. 38 x 46 cm, verglaster Rahmen, beschädigt SW 450 - 600
18.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Franz TRAUNFELLNER *
Datum: | 18.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.04. - 18.04.2013 |